Los *1441

"Insolations"

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

Mappenformat: 30 x 23,5 x 1 cm
Folge von Drucken nach Arbeiten von Bernard Dufour, Iposteguy, Wilfredo Lam und Francois Lunven, in Orig.-Mappe. Im Impressum von allen Künstlern signiert sowie nummeriert 23/200 und datiert "1968".