Los *1441
"Insolations"
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
Mappenformat: 30 x 23,5 x 1 cmFolge von Drucken nach Arbeiten von Bernard Dufour, Iposteguy, Wilfredo Lam und Francois Lunven, in Orig.-Mappe. Im Impressum von allen Künstlern signiert sowie nummeriert 23/200 und datiert "1968".